Ihr Anfragekorb
keine Produkte

Direktkontakt



Kundenbeziehungen sind toll.

Ein nettes Team aus Experten hilft und garantiert Ihnen eine kompetente und wirkungsvolle Lösung auch für komplexe Verpackungsherausforderungen.
     
Stefanie Fortmann   Rainer Klein

Stefanie Fortmann
 
Rainer Klein
06108 - 602 - 103
  06108 - 602 - 23103
  fortmann@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 106
  06108 - 602 - 23106
  klein@tillmann-verpackungen.de
     
Birgit Lüdke   Rosa Gangemi

Birgit Lüdke
 
Rosa Gangemi
06108 - 602-152
  06108 - 602-23152
  luedke@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 101
  06108 - 602 - 23101
  gangemi@tillmann-verpackungen.de
     
Thomas Trümper   Kerstin Wehner

Thomas Trümper
 
Kerstin Wehner
06108 - 602 - 104
  06108 - 602 - 23104
  truemper@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 140
  06108 - 602 - 23140
  wehner@tillmann-verpackungen.de

Lisa Herdt    Yasemin Powala

Lisa Herdt
   
Yasemin Powala
06108 - 602 - 150
  06108 - 602 - 23150
  herdt@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 113
  06108 - 602 - 23113
  powala@tillmann-verpackungen.de
     


   Aussendienst
  
Direktanfrage
  
Kontakt
  
Rückrufwunsch