Direktkontakt



Kundenbeziehungen sind toll.

Ein nettes Team aus Experten hilft und garantiert Ihnen eine kompetente und wirkungsvolle Lösung auch für komplexe Verpackungsherausforderungen.
     
Stefanie Fortmann   Yasemin Powala

Stefanie Fortmann
 
Kadir Tanisman
06108 - 602 - 103
  06108 - 602 - 23103
  stefanie.fortmann@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 102
  06108 - 602 - 23102
  kadir.tanisman@tillmann-verpackungen.de
     
Birgit Lüdke   Tillmann Verpackungen GmbH, Rosa Gangemi

Birgit Lüdke
 
Rosa Gangemi
06108 - 602-152
  06108 - 602-23152
  birgit.luedke@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 131
  06108 - 602 - 23131
  rosa.gangemi@tillmann-verpackungen.de
     
Thomas Trümper   Kerstin Wehner

Thomas Trümper
 
Kerstin Wehner
06108 - 602 - 104
  06108 - 602 - 23104
  thomas.truemper@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 140
  06108 - 602 - 23140
  kerstin.wehner@tillmann-verpackungen.de
 
Yasemin Powala   Yasemin Powala

Yasemin Powala
 
Katharina Krämer-Muhl
06108 - 602 - 113
  06108 - 602 - 23113
  yasemin.powala@tillmann-verpackungen.de
 
06108 - 602 - 101
  06108 - 602 - 23101
  katharina.kraemer-muhl@tillmann-verpackungen.de
     


   Außendienst
   Direktanfrage
   Kontakt
   Rückrufwunsch